20 ноября 2019, 09:55

Скидка на дизайн-проект при покупке квартиры

Специальное предложение от «Петербургской Недвижимости» и студии дизайна Simple на квартиры в ЖК «Москва». При покупке квартиры скидка  10% на эксклюзивный дизайн-проект. Дом заселен!

Simple – дизайн-студия от oneione design, которая специализируются на стильных и лаконичных интерьерах. Проект для своей новой квартиры вы получите уже через 2-5 дней с подробной визуализацией, планами, схемами электроразводки, расстановки мебели, а также мастер-план и полную смету. Просто передайте проект подрядчику. Стильный интерьер – это Simple.

Только до конца ноября на квартиры в ЖК «Москва» действует выгодная рассрочка: первый взнос 50%, остаток – через полгода без процентов. Предложение распространяется на все виды квартир. В продаже представлены просторные планировки от двухкомнатных до трех- и четырехкомнатных евроформата с высокими потолками и панорамными окнами.

Узнать подробнее о специальном предложении на квартиры вы можете в «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок, мы перезвоним в удобное для вас время.

Минималистичный интерьер Минималистичный интерьер
Функциональная мебель Функциональная мебель
Благородные материалы Благородные материалы
Перейти к сравнению