5 марта 2019, 15:20

Скидка 5% на квартиры в разных районах!

В марте клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести квартиры в Адмиралтейском, Московском и Пушкинском районах с дополнительной скидкой 5%. Успейте воспользоваться акцией!

Предложение распространяется на все квартиры в жилых комплексах 4YOU, СолнцеPark, ARTквартал, All Inclusive и Q-мир. Воспользуйтесь акцией до конца марта и купите квартиру на выгодных условиях.

ЖК 4YOU строится в Московском районе, в квартале, ограниченном Дунайским проспектом и Московским шоссе. В 15 минутах ходьбы располагается станция метро «Звездная».  Первые дома проекта заселяются, а в уютном дворе будет обустроен собственный парк с сиренью, каштанами, кленами и елями.

ЖК Q-мир — еще один проект в престижном Московском районе. Он возводится на Кубинской улице, в 20 минутах ходьбы от станции «Московская». Экологичный, инновационный жилой комплекс включает дом высотой 19 этажей, а также паркинг и собственный детский сад.

ARTквартал расположен в историческом Адмиралтейском районе, всего в десяти минутах ходьбы от станций метро «Московские ворота» и «Фрунзенская». Проект выполнен в неоклассическом стиле и состоит из 12 секций высотой от 13 до 17 этажей.

Уютный ЖК СолнцеPark строится в Пушкинском районе, на Петербургском шоссе, в 15 минутах езды от станции «Московская» и рядом с центром «Экспофорум». Жилой комплекс состоит из двух корпусов высотой всего 5 этажей: на последних располагаются уникальные квартиры с мансардами.

ЖК All Inclusive — это зеленый оазис в Шушарах, популярной и активно развивающейся части Пушкинского района. Благоустройство станет его особым преимуществом: почти половину территории займут деревья, кустарники, сады и аллеи. Ближайшая станция метро, «Купчино», находится в 15 минутах езды.

Узнать детали насчет условий покупки квартир вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555. 

Перейти к сравнению