5 февраля 2018, 11:31

Широкий выбор квартир в ЖК «Солнечный город»

В жилом квартале «Солнечный город» от Setl City открыты продажи квартир в новых секциях корпуса №8. Разнообразные планировки и доступные цены на квартиры с отделкой от 1,9 млн рублей. Эксклюзивный продавец – «Петербургская Недвижимость».

На квартиры в ЖК «Солнечный город» действуют выгодные условия приобретения: ипотека от ведущих банков или беспроцентная рассрочка до 3-х лет.

Дом 8 состоит из нескольких секций по 12 этажей. Придомовая территория будет разделена на открытую часть с наземной парковкой и полностью закрытый двор без машин с детскими игровыми площадками и местами для спокойного отдыха. Также запланирован просторный подземный паркинг на 522 машино-места.

Плановый срок сдачи объекта – 4 квартал 2019 года.

Узнайте больше о жилом квартале «Солнечный город» по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок, и мы перезвоним в удобное для вас время.

«Солнечный город» возводится в Красносельском районе, в окружении четырех парков и недалеко от Финского залива. Квартал состоит из домов средней этажности – 9-12 этажей. Предусмотрена собственная социальная и коммерческая инфраструктура: детские сады, школы, на первых этажах запланированы магазины, аптеки, кафе, пекарни и отделения банков. В квартале уже сданы первые дома и работают два детских сада по 220 мест. Идет строительство первой общеобразовательной школы на 1375 мест с бассейном.

Перейти к сравнению