4 июня 2020, 17:55

Шестая очередь ЖК «Чистое небо» сдана!

В составе шестой очереди также готов подземный паркинг и спроектированы коммерческие помещения под объекты стрит-ритейла.

Паркинг под домом шестой очереди рассчитан на 409 автомобилей, открытая парковка во дворе – на 117 мест. Часть придомовой территории, на которой размещается парковка, будет открыта для проезда. Другая часть – полностью пешеходная: здесь благоустроена детская игровая зона, спортивная площадка и зона отдыха. Для детей предусмотрены игровой комплекс, сетка для лазания, качели, карусель и многое другое. Также установлены тренажеры разных типов, теннисный стол и стол для армрестлинга.

Во дворах высажены сирень, кустарниковый пятилистник и кизильник, белый дерен, кусты самшита и взрослые липы.

Одновременно со сдачей шестой очереди открывается и проезд по новому построенному Setl Group участку Плесецкой ул. от Комендантского пр. до Верхне-Каменской ул. Это двухполосная дорога длиной 200 метров с «карманом» и парковочными местами, пешеходными дорожками и остановочным павильоном около №62 по Комендантскому проспекту. Также открылось движение по первому, 130-метровому, участку Верхне-Каменской улицы. Ее строит Setl Group.

Перейти к сравнению