30 октября 2019, 11:00

Setl Group – лидер спроса в Санкт-Петербурге

Проекты холдинга Setl Group стали самыми продаваемыми жилыми комплексами в III квартале 2019 года по версии газеты «Деловой Петербург».

Как и год назад, Setl Group занимает первое место по числу сделок среди застройщиков Санкт-Петербурга. Среди объектов комфорт-класса самым популярным жилом комплексом у покупателей стал «Чистое небо» в Приморском районе. На втором месте городского рейтинга новостроек расположился ЖК «Солнечный город» от Setl Group.

Также объекты холдинга стали абсолютными лидерами спроса в сегменте «высокий комфорт». Возглавил городской ТОП в этом классе жилой комплекс «Pulse на набережной». Следующие три строчки рейтинга также заняли проекты Setl Group: «Стрижи в Невском», «ArtLine в Приморском» и «Статус у Парка Победы». Помимо них в десятке лучших – проекты «Эмеральд на Малой Неве» и «Философия на Московской».

В ТОП-10 рейтинга среди объектов бизнес-класса вошли жилые комплексы «Палацио» на Васильевском острове, Svetlana Park и «Притяжение» в Выборгском районе.

Лидером по продажам среди премиум-класса в Петербурге стал проект «The ONE» на Петровском острове, вышедший на рынок в начале текущего года и уже успевший полюбиться покупателям. В ТОП элитного сегмента, также вошли проекты «Петровский. Квартал на воде» в Петроградском районе и Victory Plaza – в Московском.

Подробнее узнать о жилых комплексах и квартирах можно у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555.

Перейти к сравнению