30 июня 2015, 09:11

Setl Group – лауреат премии CRE St Petersburg Awards 2015

Бизнес-центр «Setl Center», строительство которого Setl City (входит в Setl Group) завершила в 2014 году, был признан лучшим в номинации «Бизнес-центр класса Б» в рамках премии CRE St Petersburg Awards 2015.

БЦ «Setl Center» расположен по адресу Ленинский пр., 153А, недалеко от площади Конституции, в престижном Московском районе. 11-этажное здание общей площадью около 30 тыс.кв.м. с пристроенным 6-этажным паркингом на 290 машино-мест отличается смелым фасадным решением в фирменной чёрно-красной цветовой гамме Setl Group, которая делает здание эффектным и запоминающимся.

Отличительной особенностью проекта является продажа, а не сдача в аренду офисных помещений. Офисы передаются покупателям с подготовкой под чистовую отделку и установленными входными дверями. На сегодняшний день часть площадей остаётся в продаже.

 

Для справки:

Commercial Real Estate Awards -  ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная по инициативе отраслевого бизнес-сообщества в 2003 году. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты и компании, отвечающие самым высоким требованиям индустрии.

Перейти к сравнению