29 июля 2019, 17:15

Setl Group благоустраивает берег ЖК «Невские паруса»

Берег у жилого комплекса комфорт-класса «Невские паруса» скоро превратится в уютное место для прогулок и отдыха. Setl Group реализует здесь проект рекреационной зоны, сохранив первозданную красоту и уникальность живописной территории.

На берегу возле жилого комплекса созданы газоны и высажен белый дерен – его оливково-бордовые ветви сохраняют цвет и радуют глаз даже зимой. Ведутся работы по прокладке и благоустройству пешеходной дорожки и площадки для отдыха. Они будут выполнены из террасной доски темно-шоколадного цвета. Возле реки появятся комфортные рекреационные зоны: песчаная площадка для игры в волейбол и территория для размещения временного летнего кафе.

Здесь все максимально приближено к природе – песчаный спуск, зеленые растения, натуральная и экологичная отделка. Малыши уже игрют на необычной детской площадке в виде «морского порта» с кораблем и катерами. Совсем скоро, после ввода последних очередей в эксплуатацию, жильцы смогут гулять по уютным дорожкам и любоваться водной гладью реки и зеленым Невским лесопарком напротив. Жилой комплекс будет полностью достроен в этом году.

Перейти к сравнению