15 марта 2019, 16:30

Setl City завершила строительство последних этажей ЖК «Философия»

Компания Setl City завершила возведения монолитного каркаса ЖК высокого комфорт-класса «Философия на Московской». На уровень последнего, 12-го этажа, вышли все три дома в составе проекта.

Сейчас в корпусах выполняются работы по устройству каменной кладки стен, установке окон и дверей, продолжается монтаж инженерных систем и сетей водоснабжения. Предположительно, жилой комплекс будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2020 года.

«Философия» строится в престижном Московском районе, недалеко от площади Победы и Пулковского парка. Помимо трех корпусов, проект включает подземную и наземную автостоянку, рассчитанные в общей сложности на 632 автомобиля. Также в жилом комплексе спроектирован встроенный детский сад на 110 малышей. На первых этажах домов разместятся магазин, пекарня и кафе. В закрытых от машин дворах будут оборудованы яркие игровые площадки, спортивные зоны и места для отдыха.

Узнать детали насчет покупки квартиры в ЖК «Философия на Московской» вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению