23 октября 2018, 16:22

Setl City завершила обустройство парка в ЖК «Солнечный город»

Компания Setl City полностью завершила работы по благоустройству парка отдыха в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе: с 23 октября он открыт для посетителей.

Проектирование и строительство парка площадью 50 тыс. кв. м велось за счет компании Setl City и заняло чуть больше года. За это время здесь были проложены пешеходные дорожки, формирующие уютное внутреннее пространство, а также высажены деревья и кустарники, среди которых черемуха, ива, каштан, клен, липа, рябина, яблоня, ель, барбарис, кустовая роза и сирень.

Согласно уникальному дизайнерскому проекту, внутреннее пространство парка разделили на разные зоны для игр детей, занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха. Также в парке уже обустроен футбольный стадион с трибунами, волейбольная и баскетбольная площадки, а также площадка для дрессировки собак.

Центром притяжения жителей станет расположенная на территории парка мощеная площадь со скамейками и композицией с названием жилого комплекса.

В рамках проекта «Солнечный город» компания Setl City уже сдала четыре дома. На территории квартала уже открыта общеобразовательная школа на 1375 учеников и два детских сада на 220 малышей каждый: все социальные объекты Setl City также построила за свой счет.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению