1 ноября 2017, 16:44

Setl City высадит больше 2,5 тысяч кустарников и деревьев в ЖК «Солнечный город»

Setl City этой осенью приступила к озеленению придомовой территории корпусов 2 и 3 ЖК «Солнечный город». Во дворах жилого комплекса будут высажены более 2,5 тысяч саженцев кизильника, сирени и липы. Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Основную часть работ выполнят весной после того, как установится плюсовая температура. Озеленение станет очередным этапом благоустройства внутренней территории жилого комплекса. В результате, будет создано уютное пространство с оформленными зелеными участками и пешеходными дорожками для прогулок и отдыха. Напомним, что Setl City уже построила две игровые площадки со спортивными зонами для жителей 2 и 3 корпуса, а также организовала закрытые от машин дворы. 

Setl City возводит ЖК комфорт-класса «Солнечный город» с домами средней этажности в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В августе застройщик объявил о создании парка отдыха площадью 50 тыс. кв. метров на земельном участке, который примыкает к ЖК «Солнечный город». Парк оформят по уникальному дизайнерскому проекту, включающему в себя декоративное освещение и ландшафтный дизайн. В центре разместится мощеная площадь для проведения фестивалей и ярмарок. На территории установят детский городок с безопасным покрытием, оборудуют спортивную зону – футбольный стадион с трибунами и площадку для игры в волейбол и баскетбол.

Перейти к сравнению