Setl City ввела в эксплуатацию 14 социальных объектов

Компания Setl City за свой счет возвела 12 детских садов и 2 школы. Сейчас ведется строительство еще 13-ти социальных объектов в разных проектах девелопера – это 9 детсадов и 4 школы.

Детские сады расположатся в ЖК «GreenЛандия 2», «Чистое небо», «Солнечный город», «ЗимаЛето», «Невские паруса», «Москва», «Петровский Квартал на воде». На разных стадиях строительства находятся четыре школы в комплексах комфорт-класса «GreenЛандия», «ЗимаЛето», «Солнечный город», «Полюстрово Парк».

Отметим, что компанией Setl City введено в эксплуатацию 12 детских садов и 2 школы. Это социальные объекты в микрорайоне ЖК «GreenЛандия» неподалеку от метро «Девяткино», в ЖК «Вена» в Кудрово, в квартале высокого класса Riverside на Ушаковской набережной и в комплексе бизнес-класса The Residence на Васильевском острове. Также девелопер осуществил реконструкцию здания на 1-й Жерновской ул. под школу для незрячих и слабовидящих детей.

Setl City возводит социальные учреждения по индивидуальным проектам. В октябре этого года Минстрой России признал экономически эффективной проектную документацию для школы на 600 мест, построенной Setl City в ЖК «Вена» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово. Проект на федеральном уровне признан типовым, а документация рекомендована для повторного использования. Эксклюзивным брокером проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению