27 сентября 2018, 11:58

Setl City строит продолжение Комендантского проспекта

Setl City приступила к строительству нового участка Комендантского проспекта, который располагается между Глухарской улицей и рекой Каменкой, рядом с ЖК «Чистое небо». Проектную и рабочую документацию застройщик подготовил за собственный счет.

Предположительно, работы по продолжению Комендантского проспекта будут завершены во втором полугодии 2019 года. Новый фрагмент дороги будет представлять собой шестиполосную магистраль длиной около 900 метров с местным увеличением до восьми полос, разделителями, ограждениями, газонами, выделенной полосой для велосипедистов и пешеходными дорожками. В настоящее время ведется строительство боковых проездов от перекрестка с Плесецкой улицей до реки Каменки.

Отметим, что в рамках проекта «Чистое небо» компания Setl City за собственный счет разработала проектную и рабочую документацию для строительства ряда магистральных и внутриквартальных дорог. Среди них – ул. Плесецкая от Комендантского пр. до пр. Королева, пр. Королева от ул. Плесецкая до Глухарской ул., перекресток ул. Плесецкой и пр. Королева. Некоторые из этих дорог уже построены.

В рамках проекта кофморт-класса «Чистое небо» в Приморском районе уже введены в эксплуатацию 5 жилых домов, работает муниципальный детский сад, рассчитанный на 190 малышей, строится второй детский сад и школа.

Эксклюзивным брокером ЖК «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».  Узнать детали о проекте вы можете по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению