7 мая 2019, 15:17

Setl City сдал ЖК «МореОкеан» на 8 месяцев раньше срока

Компания Setl City ввела в эксплуатацию проект высокого комфорт-класса «МореОкеан» в Приморском районе с рекордным опережением сроков: на 8 месяцев раньше.

Жилой комплекс расположен на Яхтенной улице, в развитом квартале, где уже есть вся социальная, торговая и развлекательная инфраструктура. Проект отличается хорошей транспортной доступностью: менее чем за 10 минут жители смогут доехать до станции метро «Беговая», «Комендантский проспект» или «Старая деревня».

«МореОкеан» — это два симметрично расположенных 25-этажных дома, два встроенно-пристроенных детских сада и два подземных паркинга. Во дворах обустроены яркие детские площадки, места для отдыха взрослых и установлены деревянные беседки. Спортивные зоны оборудованы тренажерами и теннисными столами. Магазины и кафе на первых этажах домов позволят жителям в любой момент купить все самое необходимое.  

Всего в 500 метрах от жилого комплекса, рядом с пересечением Камышовой и Яхтенной улиц, расположится уникальный городской экопарк: первый этап строительства должен завершиться уже в 2020 году. Он будет включать лесопарковую и парковую зону: в первой максимально сохранят природный ландшафт, а во второй обустроят спортивные и детские площадки, а также спуски к водоемам.

Эксклюзивным брокером проекта «МореОкеан» выступает «Петербургская Недвижимость».

 

Перейти к сравнению