16 апреля 2018, 14:11

Setl City провела субботник в ЖК «Лондон»

Участники субботника, организованного компанией Setl City во дворах 14 и 15 очереди ЖК «Лондон» в Кудрово, вывезли строительный мусор, очистили газоны и вымыли дорожки, прилегающие к Английской улице и проспекту Строителей.

На мероприятии, которое прошло 14 апреля, собрались сотрудники компании Setl City и подрядной организации «ДВК-Инжиниринг».

До конца мая компания Setl City также оформит газоны и клумбы, завершит асфальтирование пешеходных дорожек возле жилых корпусов и высадит деревья и кустарники, среди которых кизильник, ели и шаровидные ивы.

Напомним, корпуса 14 и 15 очереди ЖК «Лондон» микрорайона «Семь столиу» были введены в эксплуатацию весной 2018 года со значительным опережением по срокам. Общая площадь построенной Setl City недвижимости составила около 960 тыс. кв. м.

Микрорайон «Семь столиц» от Setl City, объединяющий ЖК «Лондон» и «Вена», – самый масштабный комплекс комфорт-класса в Петербурге и Ленобласти среди проектов всех девелоперов, где завершено строительство жилой недвижимости.  Он расположен в Кудрово, всего в нескольких минутах ходьбы от ТРК «МЕГА Дыбенко» и в 5 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко».

Эксклюзивным брокером проекта «Семь столиц» выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать детали об объекте вы можете по телефону 33-55555.

 

Перейти к сравнению