17 июля 2013, 00:00

Setl City продолжает строительство 3-й очереди ЖК «MORE»

Setl City продолжает строительство 3-й очереди ЖК «MORE»

Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству трёх домов в составе 3-й очереди ЖК «MORE», который компания возводит в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Таким образом, на данный момент в рамках 3-й очереди проекта возводятся 4 дома, в 2 из которых открыты продажи. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Три дома, к строительству которых Setl City приступила в этом месяце, имеют переменную этажность – от 6 до 17 этажей, включая технические – и рассчитаны на 1580 квартир общей площадью порядка 57 тыс.кв.м. Также проектом предусмотрена отдельно стоящая подземная автостоянка на 279 машиномест с эксплуатируемой  кровлей, где будет проведено устройство газонов, площадок и дорожек. На первых этажах нескольких секций разместятся встроенные коммерческие помещения общей площадью около 750 кв.м. Дома планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2016 года.

Напомним, что всего в 3-й очереди проекта «MORE» будет построено 5 домов общей жилой площадью более 100 тыс.кв.м. и автостоянки на более чем 900 машиномест.

К услугам жителей нового жилого комплекса – полностью новая социальная и торгово-сервисная инфраструктура квартала «Балтийская жемчужина». В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и  школа.

Всего на территории микрорайона «Балтийская жемчужина» Setl City планирует возвести около 285 тыс.кв.м. жилья комфорт-класса.

1-я очередь проекта уже введена в эксплуатацию на 5 месяцев раньше срока, заявленного в проектной декларации, началось заселение.

Перейти к сравнению