28 марта 2016, 17:08

В продаже новая очередь ЖК «Невские паруса»!

Компания Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству второй очереди ЖК «Невские паруса», который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Ввод в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2018 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – уже открыла продажи в корпусе 1.1.

Дом №1 будет состоять из трех отдельных корпусов высотой в 25 этажей, объединённых встроенно-пристроенным паркингом на 545 машиномест. Всего в доме предусмотрено 1524 квартиры суммарной площадью около 52 тыс. кв. м. Во дворе дома уже возводится детский сад на 220 мест, строительство которого планируется завершить в следующем году.

Все квартиры в доме будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой, выполненной согласно последним стандартам Setl City, включающим в себя износостойкий ламинат, фактурные обои под окраску, облицовку стен и полов санузлов плиткой, полный комплекс сантехники, межкомнатные двери и входную металлическую дверь. Покупателям предоставлена возможность выбрать облик их будущей квартиры: в зависимости от этажа, отделка будет выполнена в тёмных или светлых тонах.

В рамках проекта комплексного благоустройства территории вдоль набережной Невы, на которую выходят окна многих квартир, будет организована прогулочная зона с пешеходными дорожками, скамейками и оригинальным наружным освещением.

Напомним, ЖК «Невские паруса» возводится на Советском проспекте, участке площадью около 10 га в живописном месте – на излучине Невы. Здесь появится 140 тыс. кв.м жилья и детский сад на 220 мест. Общий объём инвестиций в проект оценивается в сумму около 10 млрд руб. Проектное финансирование осуществляет Банк ВТБ, который в 2015-м году предоставил Setl City кредитную линию с лимитом выдачи 5 млрд. рублей.

Перейти к сравнению