Setl City продлит Комендантский проспект

Компания Setl City получила разрешение на строительство нового участка Комендантского проспекта —  от Глухарской улицы до реки Каменки. Проектная документация подготовлена за счет застройщика.

Работы по строительству дороги начнутся уже в 2018 году, и, предположительно, будут завершены в 2019 году.  Шестиполосная магистраль длиной около 700 метров с боковыми проездами, разделителями и ограждениями свяжет между собой придомовые дороги жилого комплекса «Чистое небо» и соединит их с Плесецкой улицей и проспектом Королева.

В настоящее время Комендантский проспект заканчивается тупиком на перекрестке с Нижне-Каменской улицей. В будущем проспект продлят до Глухарской улицы – здесь он соединится с участком, который прокладывает Setl City.

Строительство нового участка дороги сделает жизнь в ЖК «Чистое небо» от Setl City еще более комфортной.  Квартал возводится в историческом микрорайоне Каменка популярного Приморского района, рядом с Юнтоловским заказником. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению