17 апреля 2015, 14:23

Setl City признана лучшим застройщиком жилья комфорт-класса

Setl City (входит в Setl Group) стала лауреатом конкурса «Строитель года» в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья комфорт-класса». Основными критериями оценки стали объёмы строительства и ввода в эксплуатацию, победы в профессиональных конкурсах, отзывы профильных комитетов и надзорных органов по итогам работы компании в 2014 году.

Setl City завершила прошлый год с рекордными показателями: было введено в эксплуатацию более 580 тысяч квадратных метров жилья, коммерческой и социальной недвижимости. Более того, в течение 2014 года компания приступила к строительству двух «миллионников» – жилых кварталов «Чистое небо» в Приморском районе и «Солнечный город» в Красносельском районе, где появится порядка 2,9 млн.кв.м. квартир, а также 19 детских садов, 8 школ, 6 поликлиник, 2 спорткомплекса и 2 парковые рекреационные зоны.

Также компания приступила к строительству двух жилых комплексов в рамках проектов по редевелопменту промышленных территорий – ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе и ЖК «Алые паруса» в Невском районе.

Отметим, что по итогам 2013 года в рамках конкурса «Строитель года» Setl City была отмечена как «Лучшая компания в сфере строительства жилья бизнес-класса» за такие проекты как ЖК «Космос» (введён в эксплуатацию), ЖК «The Residence» и ЖК «Riverside» (оба в стадии строительства). В 2014 году Setl City пополнила своё предложение ещё один объектом этого класса в Петроградском районе, получившем название ЖК «Мироздание».

Перейти к сравнению