28 сентября 2018, 15:53

Setl City признан «Лидером строительного качества»

ЖК «Солнечный город» от Setl City получил диплом первой степени на конкурсе «Лидер строительного качества-2018» в номинации «Лучший объект жилищного строительства». Церемония награждения состоялась 27 сентября. 

На победу в конкурсе претендовали 30 проектов от ведущих застройщиков Петербурга и Ленобласти. Качество работы по десятибалльной системе оценивал экспертный совет, члены которого лично посещали строительные площадки и осматривали завершенные объекты.

ЖК комфорт-класса «Солнечный город» строится в Красносельском районе Петербурга, в окружении четырех городских парков. В рамках проекта уже сданы четыре дома, а до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще два. Также на территории жилого комплекса работают два детских сада с бассейнами на 220 малышей каждый и общеобразовательная школа на 1375 учеников с двумя бассейнами. Кроме того, для жителей запроектирован собственный торговый комплекс и парк отдыха площадью 50 тыс. кв. м. Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Конкурс «Лидер строительного качества» организуется с 2011 года Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО.

Перейти к сравнению