28 августа 2018, 18:08

Setl City приступила к строительству детского сада в ЖК «Лондон»

Компания Setl City начала строительство детского сада в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово. Его смогут одновременно посещать 160 малышей.

Дошкольное образовательное учреждение будет расположено между домом на Столичной улице, 6, к. 1 и Европейским проспектом, 8.  Сад рассчитан на 8 групп детей в возрасте от 3 до 7 лет, а в здании запроектированы столовая, медпункт, помещения для кружков, спальни, столярная мастерская, физкультурный и музыкальный залы. Во дворе обустроят игровую зону с песочницами, качелями, теневыми навесами и спортивной площадкой, а безопасность обеспечит современная система видеонаблюдения.

В квартале «Лондон» Setl City планирует построить еще 3 детских сада и одну общеобразовательную школу.

В квартале «Вена» микрорайона «Семь столиц» уже работают три муниципальных детских сада и общеобразовательная школа, рассчитанная на 600 учеников. Ее проект признан Минстроем РФ образцовым, а документация рекомендована для повторного использования на федеральном уровне.

Микрорайон «Семь Столиц» от Setl City, объединяющий кварталы «Лондон» и «Вена», является самым масштабным среди завершенных комплексов комфорт-класса в Петербурге и Ленобласти.  Он находится в Кудрово, всего в нескольких минутах ходьбы от ТРК «МЕГА Дыбенко» и в 5 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко».

Эксклюзивным брокером проекта «Семь столиц» выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению