19 декабря 2017, 12:14

Setl City приступила к отделке квартир в ЖК «Полюстрово Парк»

Setl City завершила строительство последних секций ЖК «Полюстрово Парк» и приступила к новому этапу – отделке квартир, утеплению фасадов, монтажу окон и инженерных сетей.

В настоящее время во дворе ЖК «Полюстрово Парк» также ведется строительство 4-этажной школы: закончен монтаж вентиляции, идут работы по устройству кровли. В школе, рассчитанной на 825 учеников, предусмотрены два бассейна, малый и большой спортивные залы, актовый зал, библиотека, а также помещения для мастерских и естественно-научных лабораторий.

ЖК «Полюстрово Парк» расположился в развитом Калининском районе, в 10 минутах езды от станции метро «Лесная». В пешей доступности находятся парк Академика Сахарова и Пионерский парк.

Для удобства жителей также предусмотрены вместительные подземные паркинги и гостевые автостоянки. В будущем на первых этажах жилого комплекса откроются объекты торгово-сервисной и социальной инфраструктуры.

Эксклюзивным брокером проекта «Полюстрово Парк» выступает «Петербургская Недвижимость».  Подробности о ЖК «Полюстрово Парк» уточняйте по телефону 33 55555. 

Перейти к сравнению