14 июня 2018, 11:28

Setl City построит в ЖК «Солнечный город» торговый комплекс

Строительство четырехэтажного ТК начнется не позже сентября 2018 года. Объект будет расположен рядом с парком отдыха «Солнечный город».

В торговом комплексе разместится крупный сетевой супермаркет, фитнес-центр, магазины одежды, бытовой техники и детских товаров. Также здесь предусмотрен подземный паркинг на 115 машино-мест. Завершение строительства планируется к концу 2019 года.

Компания Setl City обеспечивает жилые комплексы всеми объектами инфраструктуры, необходимыми для комфортной жизни и интересного досуга. В ЖК «Солнечный город» уже сданы два детских сада, ведется строительство общеобразовательной школы. На территории будет обустроен собственный парк с беговыми дорожками, игровыми комплексами и спортивными зонами, площадкой для выгула собак, а также футбольным и волейбольным полем.

В квартале представлены квартиры разных метражей и планировок с качественной отделкой. Приобрести квартиру можно как в уже готовом доме, так и в строящихся корпусах по привлекательным ценам. Стоимость — от 1,9 млн рублей.

Эксклюзивным брокером проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению