7 ноября 2017, 11:05

Setl City построит новый жилой комплекс в Московском районе

Setl City до конца года планирует приступить к строительству нового ЖК «Философия на Московской» класса «комфорт+» в Московском районе. На земельном участке у площади Победы появятся три жилых 12-этажных дома с подземной и надземной автостоянками и детским садом на 110 малышей. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Новый жилой комплекс возведет в одном из самых популярных у покупателей районе, рядом с Московским проспектом и площадью Победы. «Философия на Московской», как и все жилые комплексы Setl City, будет обеспечен всей необходимой для жизни инфраструктурой. Застройщик возведет подземную автостоянку на 155 мест, а также надземный паркинг, рассчитанный на 409 автомобилей. Запроектирован встроенный детский сад на 110 малышей. Во дворах, полностью закрытых от машин, будут оборудованы игровые площадки. На первых этажах нового комплекса предусмотрены коммерческие помещения под аптеку, продуктовый магазин, пекарню, медицинское учреждение. Для обеспечения безопасности жильцов по периметру зданий, при входе, в лифтах будут установлены камеры видеонаблюдения.

Дома будут построены с применением навесного вентилируемого фасада. Все корпуса выполняются в благородной цветовой гамме – сочетание серого, бежевого и кирпично-красного цвета. Квартиры будут передаваться покупателям с готовой отделкой, выполненной по последним стандартам Setl City.

ЖК «Философия на Московской» расположится в шаговой доступности от метро «Московская», в квартале с развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Рядом – детские сады, школы, в том числе с углубленным изучением английского языка, продуктовые магазины, медцентр, поликлиника, премиальный спорткомплекс с бассейном. Рядом расположен парк Городов-Героев – прекрасное место для отдыха и прогулок с детьми.

Перейти к сравнению