8 мая 2018, 17:24

Setl City построила школу в Мурино

Компания Setl City ввела в эксплуатацию общеобразовательную школу, расположенную ЖК «GreenЛандия 1» неподалеку от метро «Девяткино». Она рассчитана на 1175 детей.

Школа была спроектировала и построена на собственные средства компании. В ней предусмотрен актовый зал вместимостью 705 человек, а также библиотека с медиацентром и читальным залом, разделенным на зоны индивидуальной работы, групповых занятий и зону лектория. Кроме того, в здании спроектированы мастерские по обработке дерева и металла, помещение кулинарии и домоводства. Спортивный блок включает в себя большой и малый спортзал, а также зал для маломобильных групп учащихся. Для отдыха учеников предусмотрены комнаты психологической разгрузки и игровые помещения.

Во дворе оборудована спортивная зона: площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, беговая дорожка и дорожка для прыжков, а также площадки для подвижных игр.

Эксклюзивным брокером проекта «GreenЛандия» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

 

Перейти к сравнению