13 октября 2017, 11:43

Setl City построила новую дорогу для жителей ЖК GreenЛандия

Завершено строительство участка Графской улицы возле корпусов 2.1-2.4 в ЖК GreenЛандия 2. Финансирование проекта и выполнение строительных работ застройщик полностью взял на себя. Эксклюзивный продавец ЖК GreenЛандия выступает «Петербургская Недвижимость».

Отметим, что помимо завершения строительства внутриквартального проезда 5 октября был открыт проезд под КАД, соединяющий Верхнюю улицу с Мурино. Компания Setl City приняла участие в финансировании проекта в числе других застройщиков. Предполагается, что в дальнейшем на КАД будет построена удобная развязка для жителей Мурино. Это значительно улучшит транспортную ситуацию в микрорайоне.

ЖК GreenЛандия от Setl City строится неподалеку от метро «Девяткино», в западной части развивающегося микрорайона Мурино. Первый квартал уже построен и заселен. Во дворах — яркие и оригинальные детские площадки с антитравматическим покрытием, оборудованные спортивные зоны. На территории ЖК GreenЛандия уже высажен яблоневый сад, во дворах комплекса растут липы, барбарис, бузина, ели и клены. Украшением квартала стал сиреневый бульвар. В сентябре 2017 года компания Setl City с опережением на 4 месяца ввела в эксплуатацию корпуса 2.1-2.4 ЖК GreenЛандия 2.

Перейти к сравнению