4 августа 2015, 17:24

Компания Setl City подписала с Правительством Ленобласти Соглашение о принципах добросовестной работы

 
Вчера, 3 августа, на заседании Координационного совета Правительства Ленинградской области компания Setl City (входит в Setl Group) в числе первых застройщиков подписала соглашение «Об основных принципах работы и взаимодействия власти и бизнеса на рынке жилищного строительства Ленинградской области».
 
Поддержание стабильности и прозрачности рынка жилищного строительства – главные цели данного соглашения. В нем закреплены критерии надежности, которые в нормативной форме гарантируют добросовестное выполнение работы застройщика, а также ввод объектов в установленные сроки. 
 
Согласно документу Setl City в очередной раз подтвердила свою готовность соблюдать четыре основных требования: соответствие нормам ФЗ-214; обеспечение своих обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства; информационную прозрачность деятельности и контроль качества строительства. 
 
Напомним, что в марте текущего года Setl City подписала аналогичное соглашение с Правительством Санкт-Петербурга, разработанное совместными усилиями власти и профессиональных объединений – НП «Объединение строителей СПб» и ССОО.
 
Перейти к сравнению