27 января 2015, 16:35

Setl City подарила праздник новоселам MORE-2

Яркий и веселый праздник «День новосела» состоялся в минувшее воскресенье в ЖК «More-2». Организатором праздника выступила компания Setl City.

Познакомиться с соседями, насладиться горячим глинтвейном, понаблюдать за волшебной шоу-лабораторией, погладить настоящего филина и попытать удачу в лотерее пришло более 600 человек! Здесь были и заботливые бабушки, и молодые родители, и весёлые студенты. Самому юному гостю было всего пару месяцев!

На время праздника двор дома превратился в Школу тёплых чувств, где строгий, но добрый и справедливый директор прямо со сцены давал уроки радости и веселья. Настоящими учителями теплоты и заботы оказались звери, которые приехали в гости к новосёлам: кролики, гуси, пони, филин и маленькая козочка – символ наступившего 2015 года.

Самой интригующей частью праздника стала лотерея, в которой Setl City разыграла подарочные сертификаты. Маленькие гости по очереди вытягивали из лототрона номера десяти квартир, чьи хозяева получили сертификаты в магазины Домовой и Максидом. Затем было разыграно три супер-приза по 10 000 рублей на приобретение техники в М-Видео.

В финале праздника всех гостей ждал фейерверк и звание Выпускника Школы тёплых чувств Setl City.

Перейти к сравнению