3 ноября 2017, 13:11

Самые надежные! Setl City получила Золотой знак надежности

Компания Setl City получила Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России – 2017». Награждение пройдет 3 ноября во Дворце конгрессов в Стрельне в рамках одноименного Всероссийского саммита.

По итогам 2016 года, холдинг Setl Group, куда входит Setl City, стал лидером по показателю ввода в эксплуатацию жилой недвижимости не только в Петербурге и Ленобласти, но и в России – было сдано почти 1 млн кв. м строящегося жилья. Все обязательства перед дольщиками были выполнены в срок и в полном объеме. За 9 месяцев 2017 года компания Setl City ввела в эксплуатацию в 2 раза больше недвижимости, чем за аналогичный период 2016 года. Показатель вырос с более чем 220 тыс. кв. м общей площади до 441 тыс. кв. м.

Осенью этого года по итогам рейтинга участников строительного рынка, составленного изданием «Деловой Петербург», холдингу Setl Group также присвоили наивысший рейтинг «ААА» как самому надежному застройщику в Петербурге и Ленобласти.

Отметим, что Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве присваивается компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав дольщиков. В прошлом году Setl City также получила престижную награду. Эксклюзивным брокером проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость», также входящая в холдинг Setl Group.

 

Перейти к сравнению