SETL CITY начала строительство ЖК на Петровском пр.26

Компания SETL CITY приступила к строительству жилого комплекса премиум-класса в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на Петровском острове. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» -  открывает продажи квартир в новом ЖК. 

Новый жилой комплекс с уникальной локацией и видовыми характеристиками, расположенный на участке площадью 3,5 га между Петровской площадью, Петровским проспектом и берегом Малой Невы. В рамках проекта планируется возвести три восьмиэтажных корпуса с подземным паркингом на 440 машиномест и детский сад, рассчитанный на 160 малышей. В границах ЖК предусмотрено комплексное благоустройство, внутренняя территория будет организована по принципу «двор без машин» с большим количеством газонов, деревьев и цветников, пешеходных зон. На берегу Малой Невы обустроят набережную.

В домах запроектированы квартиры различных метражей – от однокомнатных до видовых пятикомнатных с террасами. Общая площадь квартир – 47330 кв. м. На первых этажах вдоль Петровского проспекта разместятся коммерческие помещения площадью 1619 кв. м. В каждом корпусе будет организован центральный ресепшен. На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система доступа.

Автором проекта выступает Архитектурная студия «Евгений Герасимов и партнеры». Завершить проект планируется в 4 квартале 2019 года. 

Перейти к сравнению