15 июня 2018, 18:18

Setl City начала строительство школы в ЖК «Чистое небо»

На территории микрорайона комфорт-класса «Чистое небо», расположенного в Приморском районе Петербурга, началось строительство общеобразовательной школы на 1100 мест. Реализация проекта ведется на собственные средства компании Setl City.

Общеобразовательная школа, строительство которой стартовало в «Чистом небе», рассчитана на 1100 мест, из которых 400 — для учеников младших классов. В здании запроектировано два бассейна – большой и малый, два спортивных зала, актовый зал, просторные кабинеты, учебно-производственные мастерские, столовая и библиотека. В школьном дворе будут обустроены беговые дорожки, площадки для игр и отдыха, а также стадион, включающий футбольное поле и комбинированные площадки для игры в волейбол и баскетбол.

Еще одну школу с двумя бассейнами для жителей ЖК «Чистое небо» построят городские власти. Она рассчитана на 1375 учеников, а проектную документацию для нее компания Setl City разработала за свой счет еще в 2017 году.

«Чистое небо» от Setl City – это жилой комплекс комфорт-класса недалеко от станции метро «Комендантский проспект». Жители квартала будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: в июне 2018 года на территории комплекса открылся первый детский сад на 190 мест, а в планах компании — строительство еще двух, рассчитанных на 190 и 220 малышей. Кроме того, в жилом комплексе будут работать магазины шаговой доступности, аптеки, пекарни, кафе, отделения банка и другие объекты.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать по телефону 33-55555. Если вы хотите, чтобы менеджеры связались с вами в удобное время, закажите звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению