20 мая 2013, 00:00

Setl City начала строительство и открыла продажи в 3-й очереди ЖК «MORE»

Компания Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству 3-й очереди ЖК «MORE», расположенного в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на территории микрорайона «Балтийская жемчужина». Сумма инвестиций оценивается в 8 млрд.руб. Плановый срок ввода в эксплуатацию первого дома – I квартал 2015 года. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

1-й дом, строящийся в рамках 3-й очереди проекта, рассчитан на 607 квартир – от студий до четырёхкомнатных. В доме запроектировано 10 разновысоких секций (10, 12 и 17 этажей), где на первых этажах будут размещены коммерческие помещения. Также рядом с первым домом запланировано строительство трех отдельно стоящих подземных автостоянок суммарно на 273 машиноместа.

Всего в 3-й очереди проекта «MORE» будет построено 5 домов общей жилой площадью более 100 тыс.кв.м. и автостоянки на более чем 900 машиномест.

К услугам жителей нового жилого комплекса – полностью новая социальная и торгово-сервисная инфраструктура квартала «Балтийская жемчужина». В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и  школа.

Напомним, что на территории микрорайона «Балтийская жемчужина» Setl City планирует возвести около 285 тыс.кв.м. жилья комфорт-класса.

1-я очередь проекта уже введена в эксплуатацию на 5 месяцев раньше срока, заявленного в проектной декларации.

Перейти к сравнению