10 ноября 2017, 11:42

Setl City – лидер по числу сделок на первичном рынке Петербурга

Компания Setl City заключила 22% сделок на первичном рынке Санкт-Петербурга и стала лидером продаж в Северной столице по итогам 9 месяцев 2017 года. На основе данных Росреестра по регистрации ДДУ.

Около 67% всех сделок в Петербурге за 9 месяцев этого года – на счету десяти крупнейших застройщиков. Так, компания Setl City увеличила продажи квартир на 11% (в денежном выражении) за 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Продажи коммерческой недвижимости выросли на 18%. Эксклюзивный брокер проектов Setl City – компания «Петербургская Недвижимость».

С начала 2017 года компания Setl City вывела на рынок новые корпуса в ЖК «МореОкеан» и «Чистое небо» в Приморском районе, «Невские паруса» в Невском районе, «Солнечный город» в Красносельском районе, «Лондон» в Кудрово, «GreenЛандия 2» неподалеку от метро «Девяткино», вторую очередь квартала «Палацио» на Васильевском острове, дом премиум-класса Victory Plaza в Московском районе и элитный ЖК «Петровский Квартал на воде» на Петровском острове.

Перейти к сравнению