24 ноября 2014, 09:37

Setl City и «Петербургскую Недвижимость» вновь наградили «Доверием потребителя»

Жилой комплекс «Космос» (девелопер – Setl City, эксклюзивный брокер – «Петербургская Недвижимость») стал первым в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес-класса» в рамках конкурса «Доверие потребителя-2014». Помимо этого, Setl City стала финалистом в номинации «Лучшая строительная компания» (98 претендентов), а ЦРП «Петербургская Недвижимость» – «Лучшее риэлторское агентство» (87 претендентов).

Помимо памятной статуэтки для Setl City, обеим компаниям были вручены дипломы «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья». Конкурс длился 6 месяцев – с июня по ноябрь. В ходе потребительского голосования (в интернете и на профильных выставках) в общей сложности проголосовало более 14 000 человек. В результате многоступенчатого отбора до заключительного – экспертного голосования – дошли всего по 5 компаний в каждой номинации и 3 жилых комплекса.

Напомним, что в рамках конкурса в 2013 году «Лучшим жилым комплексом комфорт-класса» был назван ЖК «MORE» от Setl City, а сам застройщик был признан «Лучшей строительной компанией» в 2012 году. Более того, в 2008, 2010 и 2011 годах «Петербургская Недвижимость» занимала первое место в номинации «Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителей»

Для справки:

«Доверие потребителя» – самая значимая в Санкт-Петербурге общественная награда в области недвижимости и строительства. Это единственный открытый конкурс рынка, где в выборе победителя принимают участие непосредственно сами потребители.

Конкурс был учрежден в 2008 году. Его организатором выступает Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, оргкомитет возглавляет Юрий Грудин, председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Перейти к сравнению