8 июля 2016, 11:49

SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» дарят велосипеды

Акция «Велосипед в подарок» от SETL CITY и «Петербургской Недвижимости» продолжается. Покупатели квартир в объектах GREENЛАНДИЯ, «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» получают в подарок велосипед! Внимание! Акция продлиться только до конца июля!

Компания SETL CITY – за здоровый образ жизни! Для этого девелопер создает в своих проектах всю необходимую спортивную инфраструктуру. Поддерживает компания и последний тренд – развитие велодвижения.

В жилых комплексах SETL CITY есть велодорожки разной протяженности. Так, в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе будет проложено 12 км велосипедных дорожек, в квартале «Чистое небо» в Приморском – более 5 км, а в ЖК GREENЛАНДИЯ у метро «Девяткино» – 4,6 км.  В микрорайоне «Семь столиц», в Кудрово, протяженность маршрута составит около 2 км. А для прогулок и езды маленьких велосипедистов проложен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до Площади Европы в квартале «Лондон».  Для удобства велосипедистов в домах SETL CITY предусмотрены парковки и кладовые, где можно оставить велосипед на хранение.

Эксклюзивный продавец объектов – компания «Петербургская Недвижимость».

Чтобы жители этих проектов могли оценить веломаршруты, SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» дарят покупателям квартир велосипеды. 

Перейти к сравнению