29 апреля 2019, 16:57

Семейная ипотека от ВТБ: 5% на весь период кредитования!

«Петербургская Недвижимость» сообщает покупателям квартир об уникальном предложении от ВТБ: с 26 апреля в банке начали действовать измененные условия программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» со ставкой всего 5% годовых на весь период кредитования.*

Предложением могут воспользоваться клиенты, в семье которых в 2018 году или позже родился второй или последующий ребенок. Минимальный первый взнос составляет 20%, а максимальный размер кредита — 12 млн рублей.

Ранее льготная ставка распространялась на срок 3, 5 или 8 лет, однако в марте 2019 года Правительство РФ продлило действие специальных условий на весь срок кредитования.

«Петербургская Недвижимость» является ключевым партнером ВТБ, а также других ведущих банков. Благодаря сотрудничеству с более чем 40 надежными застройщиками компания предлагает самый большой выбор строящегося жилья в Петербурге и Ленобласти.

Узнать все детали насчет ипотечного кредитования вы можете по телефону 33-55555.

*ставка действительна с учетом комплексного страхования. При отказе от страхования процентная ставка составит 6% годовых.

Перейти к сравнению