4 декабря 2019, 16:19

Сделайте подарок своей квартире! Мебель и техника от 150 000 руб.

Сделайте подарок своей квартире! Воспользуйтесь предложением по меблировке от «Петербургской Недвижимости»: мы уже продумали мебель и технику для вашего нового и современного интерьера. Заказывайте и переезжайте с комфортом. Стоимость – от 150 000 рублей.

Уникальное предложение разработано совместно с «Первой мебельной фабрикой». Покупатели могут приобрести мебель и технику для квартиры с отделкой в любом жилом комплексе, который реализует «Петербургская Недвижимость».

На выбор представлен широкий ассортимент элементов и разные цветовые решения. Для кухонных гарнитуров подобрана вся необходимая бытовая техника с лаконичным дизайном: варочная поверхность, вытяжка и духовой шкаф. Комплектация зависит от предпочтений покупателя и формируется по принципу конструктора – можно выбрать только то, что необходимо. Например, кухню и спальню. Также можно заказать дополнительные элементы меблировки: зеркала, стулья, матрас для кровати и диван.

Сейчас для клиентов «Петербургской Недвижимости» действует выгодное предложение – меблировка квартиры от 150 000 рублей. Можно оформить удобную рассрочку.

Мебель и техника, которые входят в предложение, представлены в шоу-румах жилых комплексов компании Setl Group. Звоните 33-55555, и мы рассчитаем стоимость меблировки для вашей квартиры.

Перейти к сравнению