18 января 2019, 15:33

Сданы еще два дома в ЖК «Чистое небо»

Компания Setl City ввела в эксплуатацию корпуса 5.1 и 5.2 в составе квартала «Чистое небо» в Приморском районе.  Новые дома расположены вдоль Комендантского проспекта.

Корпус 5.1 состоит из четырех секций высотой от 19 до 21 этажа: здесь запроектированы квартиры от студий до трехкомнатных. В доме 5.2, высотой 25 этажей, выбор планировок включает варианты от студий до четырехкомнатных.

Вместе с корпусами возведены две подземные автостоянки на 786 мест и одна наземная — на 236 машин. Во дворах уже высажены деревья и кустарники, обустроены детские и спортивные площадки, а первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения, где будут работать магазины и кафе.

В рамках проекта «Чистое небо» компания Setl City уже сдала шесть домов и детский сад на 190 малышей, ведется строительство еще двух детских садов и общеобразовательной школы. В сентябре девелопер начал работы по продолжению Комендантского проспекта: новый участок будет располагаться между Глухарской улицей и рекой Каменкой.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».  Узнать подробности об объекте, планировках квартир и ценах вы можете у наших специалистов по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению