7 августа 2018, 12:42

Сдана вторая очередь ЖК «Невские паруса»

Компания Setl City ввела в эксплуатацию вторую очередь – корпуса 1.1-1.3 – жилого комплекса комфорт-класса «Невские паруса» в Невском районе Петербурга. Дома возводятся на живописном берегу Невы, и из окон большинства квартир открываются восхитительные виды на воду.

В сданных корпусах полностью благоустроена придомовая территория: установлены три детских игровых комплекса с безопасным покрытием, оформлена зона отдыха взрослых, полностью оборудованы две спортивные площадки. Всего высажено почти 800 кустарников и деревьев, среди которых ели, липы, клены, рябины, дуб, сирень и жасмин, ива.

На сегодня в ЖК «Невские паруса» уже сданы первая и вторая очереди, готовится к вводу в эксплуатацию детский сад на 220 мест с бассейном и отдельным двором с игровой зоной и площадками для физкультуры. В прошлом году застройщик также полностью благоустроил первую детскую площадку в жилом комплексе – рядом с набережной возведен детский «морской порт» с кораблем и катерами, установлены скамейки, качели, смонтировано уличное освещение. «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер ЖК «Невские паруса».

Жилой комплекс «Невские паруса» возводится на уникальном береговом выступе Невы.  Из окон большинства квартир открываются захватывающие виды на Неву и природные ландшафты противоположного берега.

В ЖК «Невские паруса» представлены квартиры разных метражей и планировок, в том числе эксклюзивное решение High Flat – квартиры на последнем этаже с высокими потолками до 3 м и увеличенными окнами. Все квартиры сдаются с отделкой по высоким стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад». Стоимость квартир в строящихся корпусах ЖК «Невские паруса» от 2 млн рублей.

Перейти к сравнению