22 декабря 2017, 15:33

Сдана четвертая очередь ЖК «Триумф Парк»

Четвертая очередь жилого комплекса «Триумф Парк», расположенного в престижном Московском районе, введена в эксплуатацию. Эксклюзивным продавцом объекта является «Петербургская Недвижимость».

Дома четвертой очереди ЖК «Триумф Парк» сданы в срок.  Жители получат ключи уже в Новом Году.

Первые три очереди «Триумф Парка» сданы и заселены. На территории комплекса работают детский развивающий центр, английский детский сад, медицинский центр, салон красоты, центр услуг, магазины, ресторан и кафе. В настоящее время идет строительство пятой очереди проекта, клубного дома Green Tower, а также детского сада на 300 мест с бассейном.

ЖК «Триумф Парк» расположен в престижном Московском районе, в тихом квартале на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, рядом с Пулковским Парком. Он отличается оригинальной ступенчатой архитектурой и единым цветовым решением фасадов, которые подчеркивают эко-стиль проекта. Строительство жилого комплекса ведется с применением энергосберегающих технологий, которые позволяют сократить расходы на эксплуатацию дома. Это первый в России проект, получивший сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM. Дворы жилого комплекса полностью свободны от машин, для автомобилей в каждом доме построен вместительный подземный паркинг. Для жильцов предусмотрена вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, магазины, салоны красоты, пекарня, кафетерий. На территории квартала идет активное строительство детского сада с бассейном на 300 мест, во дворах оборудованы детские и спортивные площадки, установлены антивандальные тренажеры, действует площадка выгула собак.

Подробности о ЖК «Триумф Парк» вы можете узнать по телефону 33 55555.

Перейти к сравнению