25 декабря 2017, 12:42

Сдан ЖК премиум-класса Stockholm!

Setl City ввела в эксплуатацию элитный жилой комплекс Stockholm, расположенный на берегу Большой Невки напротив Елагина острова.  Эксклюзивный брокер проекта — «Петербургская Недвижимость».

Жилой комплекс находится в зеленой и уединенной части Приморского района и состоит из двух корпусов высотой от 5 до 7 этажей. Для отделки фасадов ЖК Stockholm выбрана светло-песочная цветовая гамма с темно-коричневыми вставками. В составе проекта также реализован подземный паркинг, рассчитанный на 320 машин.

Застройщик уже укрепил и оформил набережную возле жилого комплекса по аналогии с набережной Елагина острова. Весной, согласно проекту озеленения, на ней появятся аккуратные газоны, дорожки для прогулок, оригинальные детали ландшафтного дизайна и скамейки. Дворы ЖК Stockholm полностью закрыты от машин.

В жилом комплексе спроектированы квартиры от однокомнатных до пятикомнатных, а также просторные видовые пентхаусы с панорамным остеклением и открытыми террасами. На первых этажах будет работать зона reception, также организована уютная lounge-зона для встреч и переговоров.

Комплекс отличает близость к парковым зонам:  рядом – ЦПКиО на Елагином острове, неподалеку расположены парк 300-летия Петербурга и Крестовский остров. До центра города – несколько минут езды.

Подробности о ЖК Stockholm вы можете узнать по телефону 33 55555.

Перейти к сравнению