28 декабря 2018, 14:43

Сдан ЖК «Полюстрово Парк» от Setl City!

Компания Setl City ввела в эксплуатацию проект комфорт-класса «Полюстрово Парк» в Калининском районе Петербурга. Он состоит из разновысотных секций от 15 до 24 этажей, построенных на едином стилобате.

«Полюстрово Парк» расположен на пересечении Лабораторного проспекта и Бестужевской улицы, в 10 минутах езды от станции метро «Лесная». В пешей доступности от него находятся парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад.

В ЖК «Полюстрово Парк» предусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, в которых откроются магазины шаговой доступности и кафе. Для автомобилей жителей построены восемь стоянок, в общей сложности рассчитанных на 1069 мест. Сейчас на территории проекта завершается строительство общеобразовательной школы на 825 учеников, в которой предусмотрены два бассейна. Рядом будет располагаться собственный стадион.

Двор жилого комплекса озеленен и благоустроен. Компания Setl City уже обустроила несколько игровых зон для детей, а с внешней стороны фасада оформлена пешеходная прогулочная зона.

Перейти к сравнению