9 января 2019, 16:35

Сдан жилой комплекс бизнес-класса «Москва»

Компания Setl City ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Москва» у площади Победы. В составе проекта построен жилой дом со встроенным детским садом и апарт-отель. На первом этаже запланированы коммерческие помещения, в которых будут открыты кафе и магазины шаговой доступности. Двухуровневые подземные паркинги рассчитаны в общей сложности на 499 автомобилей.

Жилой комплекс «Москва» выполнен в созвучной застройке Московского района стилистике и стал новой архитектурной доминантой улицы. Единый ансамбль сформирован секциями высотой от 6 до 22 этажей. Для отделки цоколя использован темно-коричневый керамогранит, который гармонирует с бежево-шоколадными фасадами. Особую эффектность дому придает безрамное остекление балконов и лоджий. Уютный внутренний двор закрыт от машин. Доступ осуществляется через единую входную группу с постом охраны и центральным reception.

Во дворе оборудованы площадки для спокойного отдыха взрослых и детские игровые комплексы. В составе проекта также реализован встроенный двухэтажный детский сад, рассчитанный на 50 малышей. На прилегающей территории расположены три игровых площадки с песочницей, благоустроена спортивная зона с гимнастическим комплексом.

В жилом комплексе представлены квартиры бизнес-класса: от однокомнатных до четырехкомнатных с потолками высотой 3 м. Из окон открываются уникальные виды на ансамбль площади Победы – визитную карточку района, Московский проспект и Пулковский парк.

В продаже еще представлены эксклюзивные варианты планировок, запишитесь на индивидуальный просмотр по телефону 33-55555.

Контроль доступа на территорию обеспечивает гарантированную безопасность. Контроль доступа на территорию обеспечивает гарантированную безопасность.
Встроенный детский сад на 50 детей расположен прямо в доме. Встроенный детский сад на 50 детей расположен прямо в доме.
Перейти к сравнению