20 декабря 2017, 12:07

Сдан первый детский сад в ЖК «Чистое небо»

Setl City ввела в эксплуатацию детский сад в ЖК «Чистое небо», рассчитанный на 190 малышей.

В дошкольном учреждении спроектированы бассейн и музыкальный и спортивный зал, а во дворе установлен детский городок с яркими горками и оформлена площадка для игр и занятий спортом. По периметру детского сада смонтированы системы видеонаблюдения.

Сейчас в ЖК «Чистое небо» ведется строительство второго детского сада: он оборудован бассейном и также рассчитан на 190 мест. Всего в жилом комплексе будет построено 8 детских садов и 4 школы. Недавно проектная документация на первую школу получила положительное заключение госэкспертизы, и Setl City уже приступила к разработке документации на вторую школу, оборудованную двумя бассейнами и рассчитанную на 1100 мест.

ЖК комфорт-класса «Чистое небо» возводится в Приморском районе всего в нескольких минутах езды от станции метро «Комендантский проспект». Его особое преимущество – большой внутренний двор протяженностью 1,5 км, свободный от машин, предназначенный для прогулок и отдыха жителей. В квартале «Чистое небо» дома создают защищенную со всех сторон внутреннюю территорию.  Около каждого из них расположится благоустроенный двор, а все декоративные элементы и ландшафтный дизайн подчеркивают единую концепцию всего проекта.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Подробности вы можете узнать по телефону 33 55555.

Перейти к сравнению