9 января 2019, 12:33

Сдан новый корпус ЖК «GreenЛандия 2»

Setl City ввела в эксплуатацию корпус 2.8 жилого квартала «GreenЛандия 2» у метро «Девяткино». Он представляет собой дом высотой 19 этажей, фасады которого выходят на улицу Шувалова и Ручьевский проспект.

В корпусе представлены квартиры от студий до трехкомнатных. На первых этажах расположены коммерческие помещения, а под домом — подземный паркинг. В уютном внутреннем дворе обустроены детские и спортивные площадки, а также зона для спокойного отдыха.

Сейчас компания Setl City ведет строительство последних очередей масштабного проекта «GreenЛандия». На территории микрорайона уже работает частная поликлиника, принимающая детей и взрослых по полису ОМС, четыре детских сада, спортивный клуб, множество сетевых продуктовых супермаркетов, несколько кафе и баров, салон красоты, стоматология, парикмахерская и многое другое. 1 сентября 2018 года на территории проекта открылась школа, рассчитанная на 1175 учеников и построенная на собственные средства Setl City.

Эксклюзивным брокером проекта «GreenЛандия» выступает «Петербургская Недвижимость». Все подробности вы можете узнать у наших специалистов по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению