9 декабря 2013, 12:49

Сбербанк снизил ставки по ипотеке для покупателей Setl City

Ставки по жилищным кредитам Сбербанка при покупке квартиры в строящемся или завершенном объекте Setl City снижены. Процентная ставка устанавливается на уровне от 11,5% годовых в рублях. Эксклюзивный продавец – «Петербургская Недвижимость».

Для покупателей квартир на первичном рынке в объектах Setl City при условии выдачи ипотечного кредита в Сбербанке процентная ставка устанавливается на уровне от 11,5% годовых в рублях.

Акция распространяется на заявки, поданные с 12 ноября 2013 года до 28 февраля 2014 года. Акция действует при условии кредитования по программам Сбербанка «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого жилья.

В рамках специальной акции для всех категорий заемщиков действуют условия: первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья; при сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составляет 11,5% годовых в рублях, при сроке кредитования от 10 лет до 20 лет включительно - 12% годовых, при сроке от 20 до 30 лет включительно - 12,25% годовых. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Акция действует при покупке квартир в ипотеку в ЖК More, GreenЛандия, «Атланта‑2», «РИО», «Космос», «Марсель», а также кварталы Riverside, «Лондон» и «Вена».

Перейти к сравнению