10 февраля 2020, 14:56

Роскошные виды на Елагин в ЖК Stockholm. Ключи сразу

Несравненная архитектура, роскошные виды и эксклюзивные планировки. Переезжайте в жилой комплекс премиум-класса Stockholm эксклюзивная трехкомнатная квартира на специальных условиях. Сейчас на покупку действует рассрочка на 6 месяцев, ключи сразу.

Также в Stockholm представлены квартиры различных планировок и метражей: от трехкомнатных евроформата до просторных пятикомнатных с великолепными открытыми террасами.

Stockholm расположен в одном из самых живописных мест Петербурга – на берегу Большой Невки, напротив Елагина острова. Оригинальная архитектура – одна из главных особенностей жилого комплекса – два дома в форме подков, открытые в сторону воды и парка. Благодаря такому решению все квартиры – видовые. Река и парк стали гармоничным продолжением ландшафтного дизайна территории. Вдоль Большой Невки благоустроен уютный променад.

Переезжайте в Stockholm и каждый день наслаждайтесь окружающими видами. Подробности предложения можно уточнить у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555, или закажите обратный звонок через форму на сайте, мы перезвоним в удобное вам время.

Предложение действительно с 03.02.2019 по 31.03.2020.

Перейти к сравнению