9 августа 2019, 10:50

Riviere Noire – бизнес-класс на набережной. Премьера в «Петербургской Недвижимости»!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire на набережной Черной речки. Стоимость – от 5,6 млн рублей. Рассрочка с первым взносом от 10%.

Riviere Noire, состоящий из трех домов, расположится в удивительном и уединенном месте, на пересечении Приморского и Петроградского районов. Рядом лучшие зеленые окрестности Петербурга – Строгановский парк, Каменный остров, Елагин и Ботанический сад с красивейшими растениями. Жилой квартал возводится в локации с богатой инфраструктурой: многочисленные торговые центры, магазины, рестораны, школы и детские сады. В Riviere Noire вы будете жить активной и насыщенной жизнью.

Это дома с утонченной архитектурой в стиле современного модернизма. Фасады украсят ажурные элементы в 3D-графике. Эти же детали найдут повторение и в интерьерах входных групп и холлов. Дворы благоустроят в единой пространственной композиции. Они будут открыты в сторону Невы, чтобы жители не переставали любоваться окружающими пейзажами. На внутренней территории появятся уютные зоны отдыха, современные детские и спортивные площадки. Безопасность и спокойствие создаст надежная охрана жилого комплекса: видеонаблюдение с возможностью подключения на мобильные устройства и ПК, ограждение с системой электронного доступа.

Элегантная архитектура, достойное окружение и квартиры с удивительными видами, всем этим смогут обладать жители Riviere Noire. Если вы хотите больше узнать о жилом комплексе и квартирах оставьте заявку на обратный звонок через форму на нашем сайте, и мы свяжемся в удобное для вас время. Также мы всегда готовы ответить на все вопросы по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению