Рейтинг: топ-10 новостроек в популярных районах

Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость» представляет список пяти районов города и области, которые чаще всего выбирают покупатели квартир в новостройках. О жилых комплексах Setl City в этих локациях читайте в нашей подборке.

Всеволожский район

В 2017 году во Всеволожском районе было совершено 27,7% от всех сделок на первичном рынке недвижимости. Здесь расположены два крупных проекта Setl City с полноценной собственной инфраструктурой: жилой  квартал «GreenЛандия» и микрорайон «Семь столиц».

Приморский район

Популярный Приморский район занял вторую строчку рейтинга с показателем 11,6%. Здесь возводится жилой квартал «Чистое небо» от Setl City, являющийся продолжением Комендантского проспекта, ЖК «МореОкеан», а также элитные объекты с прекрасными видовыми характеристиками — Stockholm и Riveside.

Невский район

В Невском районе, который пользуется спросом благодаря большому объему привлекательного по цене жилья, совершается 10,5% всех сделок. Здесь Setl City возводит жилой комплекс «Невские паруса», расположенный на живописном берегу главной водной артерии города.

Московский район

Московский район традиционно является одним из популярных благодаря развитой инфраструктуре и престижному статусу. Количество квартир, проданных в новых домах района за год, составляет 6,7% от общего числа. Здесь расположен жилой комплекс высокого комфорт-класса «Философия на Московской» от Setl City, а также ЖК бизнес-класса «Москва».

Красносельский район

Замыкает пятерку зеленый и развитый Красносельский район, где Setl City возводит жилой квартал «Солнечный город». В этом районе совершается 6,2% от всех сделок на первичном рынке.

Узнать подробности о проектах вы можете, позвонив по телефону 33-55555 или заказав звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению