1 апреля 2019, 18:18

Рассрочка на квартиры в готовом ЖК бизнес-класса «Москва»

«Петербургская Недвижимость» предлагает выгодную рассрочку покупателям квартир в проекте бизнес-класса «Москва», возведенном у площади Победы. Выбирайте лучшую планировку сейчас и вносите половину стоимости через год.

Вы можете приобрети в рассрочку любую квартиру в жилом комплексе «Москва» – представлены варианты от однокомнатных до четырехкомнатных с двумя балконами и несколькими санузлами. Первый взнос составляет 20%, следующий платеж в размере 30% вносится через 6 месяцев, а остаток — через год. 

Проект «Москва» уже введен в эксплуатацию: новый красивый дом находится около живописной площади Победы и Пулковского парка, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская». Благодаря строгой архитектуре в стиле неоклассицизма и светлым сдержанным фасадам он великолепно гармонирует с исторической застройкой престижного Московского района. 

Высокий статус дома ощущается с самого первого шага – центральная входная группа включает элегантное лобби с мягкой мебелью и круглосуточно работающую зону reception. Закрытый от посторонних внутренний двор площадью 1,4 га сравним по размерам с большим сквером: здесь расположены уютные зоны отдыха и детские игровые комплексы.  Для маленьких жителей уже готов детский сад, рассчитанный на 50 малышей и имеющий свою прогулочную территорию.

Уточнить детали и забронировать квартиру вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555. Вы также можете заказать обратный звонок через форму на сайте, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время. 

Все объекты по программе рассрочки платежа доступны по ссылке

Перейти к сравнению