2 апреля 2019, 10:50

Просторные квартиры на Васильевском острове!

«Петербургская Недвижимость» выпустила в продажу новую секцию в корпусе №2 квартала «Палацио», который строится на пересечении 25-й и Косой линий Васильевского острова. Представлен большой выбор просторных квартир: спешите выбрать ваш идеальный вариант.

В новой секции ЖК «Палацио» запроектировано всего по 3 квартиры на этаже: среди них варианты от двух- до пятикомнатных евроформата, с большими кухнями-гостиными. В некоторых предусмотрены просторные открытые террасы площадью до 22 кв. метров, с которых открываются виды на пешеходную аллею. Дом сдается уже в этом году.

Квартал «Палацио» находится в историческом Василеостровском районе. В нескольких шагах от него располагается строящаяся станция метро «Горный институт», а в 10 минутах езды — станция «Василеостровская».  Проект объединяет несколько домов высотой 10 этажей, вплотную примыкающих друг к другу и образующих шесть приватных уютных дворов.

Если вы хотите приобрести квартиру на Васильевском острове, обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению